Панов Виталий

Панов Виталий Николаевич

родился: 21.08.1979

Виталий Панов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
27.10.2001Шахтер ШахтыАвтодор Владикавказ0:385
22.10.2001Автодор ВладикавказАнгушт Назрань1:179
16.10.2001Дружба МайкопАвтодор Владикавказ0:390 Гол с пенальти, 90 минута
10.10.2001Автодор ВладикавказЛокомотив-Тайм Минеральные Воды7:045
05.10.2001Кавказтрансгаз-2005 СтавропольАвтодор Владикавказ0:190 Забитый мяч, 32 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
29.09.2001Автодор ВладикавказМоздок Моздок4:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
24.09.2001Динамо МахачкалаАвтодор Владикавказ0:090
13.09.2001СКА Ростов-на-ДонуАвтодор Владикавказ2:135 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
08.09.2001Автодор ВладикавказТерек Грозный2:143
02.09.2001Витязь КрымскАвтодор Владикавказ1:346
28.08.2001Венец ГулькевичиАвтодор Владикавказ1:281
22.08.2001Автодор ВладикавказКавказкабель Прохладный5:072 Забитый мяч, 27 минута Забитый мяч, 32 минута
11.06.2001Автодор ВладикавказДинамо Махачкала1:146
04.06.2001Славянск Славянск-на-КубаниАвтодор Владикавказ0:229 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
30.05.2001Автодор ВладикавказСКА Ростов-на-Дону2:15
24.05.2001Терек ГрозныйАвтодор Владикавказ0:053 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
18.05.2001Автодор ВладикавказВитязь Крымск2:190 Забитый мяч, 52 минута
13.05.2001Автодор ВладикавказВенец Гулькевичи4:036
26.04.2001Спартак-УГП АнапаАвтодор Владикавказ1:028 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
21.04.2001Автодор ВладикавказЖемчужина Сочи3:019
15.04.2001Нарт НарткалаАвтодор Владикавказ1:04
02.04.2001Краснодар-2000 КраснодарАвтодор Владикавказ5:420