Андрей Новосадов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2002
17.11.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваРостсельмаш Ростов-на-Дону2:090
10.11.2002Шинник ЯрославльТорпедо-ЗИЛ Москва2:090
03.11.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваКрылья Советов Самара0:290
19.10.2002Локомотив МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва3:090
07.10.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваАнжи Махачкала1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
28.09.2002Торпедо МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва2:190
11.09.2002Ротор ВолгоградТорпедо-ЗИЛ Москва0:090
01.09.2002Зенит Санкт-ПетербургТорпедо-ЗИЛ Москва0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
30.03.2002Крылья Советов СамараТорпедо-ЗИЛ Москва0:090
23.03.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваРотор Волгоград0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
17.03.2002Анжи МахачкалаТорпедо-ЗИЛ Москва0:090
13.03.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваТорпедо Москва2:190
09.03.2002ЦСКА МоскваТорпедо-ЗИЛ Москва4:090