Вальбуэна Матье

Вальбуэна Матье (Mathieu Valbuena)

родился: 28.09.1984

Матье Вальбуэна. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2016-2017
20.05.2017Лион ЛионНицца Ницца3:376
14.05.2017Монпелье МонпельеЛион Лион1:314
07.05.2017Лион ЛионНант Нант3:219
28.04.2017Анже АнжеЛион Лион1:275 Забитый мяч, 17 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
21.12.2016Лион ЛионАнже Анже2:082
18.12.2016Монако МонакоЛион Лион1:390 Забитый мяч, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
11.12.2016Лион ЛионРенн Ренн1:090 Забитый мяч, 28 минута
30.11.2016Нант НантЛион Лион0:690 Забитый мяч, 60 минута
27.11.2016Лион ЛионПари Сен-Жермен Париж1:245 Забитый мяч, 48 минута
18.11.2016Лилль ЛилльЛион Лион0:110
22.10.2016Лион ЛионГенгам Генгам1:37
02.10.2016Лион ЛионСент-Этьен Сент-Этьен2:064 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
24.09.2016Лорьян ЛорьянЛион Лион1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
21.09.2016Лион ЛионМонпелье Монпелье5:128
27.08.2016Дижон ДижонЛион Лион4:245
19.08.2016Лион ЛионКан Кан2:019
14.08.2016Нанси НансиЛион Лион0:313