Оббади Мунир

Оббади Мунир (Mounir Obaddi)

родился: 04.04.1983

Мунир Оббади. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2014-2015
30.05.2015Верона ВеронаЮвентус Турин2:231
24.05.2015Парма ПармаВерона Верона2:276 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
17.05.2015Верона ВеронаЭмполи Эмполи2:190
10.05.2015Кьево ВеронаВерона Верона2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
03.05.2015Верона ВеронаУдинезе Удине0:177
26.04.2015Верона ВеронаСассуоло Сассуоло3:290
20.04.2015Фиорентина ФлоренцияВерона Верона0:119 Забитый мяч, 90 минута
11.04.2015Верона ВеронаИнтер Милан0:381 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
04.04.2015Верона ВеронаЧезена Чезена3:321
22.03.2015Лацио РимВерона Верона2:090
15.03.2015Верона ВеронаНаполи Неаполь2:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
21.09.2014Торино ТуринВерона Верона0:190
15.09.2014Верона ВеронаПалермо Палермо2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
31.08.2014Аталанта БергамоВерона Верона0:073