Рамос Марко

Рамос Марко

родился: 26.04.1983

Марко Рамос. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2006-2007
26.05.2007Труа ТруаЛанс Ланс3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута Удаление после двух предупреждений, 35 минута
19.05.2007Ланс ЛансНицца Ницца0:090
09.05.2007Лион ЛионЛанс Ланс3:090
05.05.2007Ланс ЛансТулуза Тулуза2:090
29.04.2007Бордо БордоЛанс Ланс1:090
21.04.2007Ланс ЛансЛе Ман Ле Ман2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
14.04.2007Нант НантЛанс Ланс0:090
01.04.2007Ланс ЛансПари Сен-Жермен Париж1:290
18.03.2007Осер ОсерЛанс Ланс1:082
03.03.2007Марсель МарсельЛанс Ланс0:138
24.02.2007Ланс ЛансНанси Нанси2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
17.02.2007Монако МонакоЛанс Ланс0:090
03.02.2007Валансьен ВалансьенЛанс Ланс1:374 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
28.01.2007Ланс ЛансСент-Этьен Сент-Этьен3:390
13.01.2007Ланс ЛансЛилль Лилль1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
23.12.2006Ницца НиццаЛанс Ланс1:268
17.12.2006Ланс ЛансЛион Лион0:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
09.12.2006Тулуза ТулузаЛанс Ланс0:190
02.12.2006Ланс ЛансБордо Бордо3:090
26.11.2006Ле Ман Ле МанЛанс Ланс1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
18.11.2006Ланс ЛансНант Нант2:090
11.11.2006Ланс ЛансРенн Ренн0:090
05.11.2006Пари Сен-Жермен ПарижЛанс Ланс1:390
28.10.2006Ланс ЛансОсер Осер1:090
21.10.2006Седан СеданЛанс Ланс2:290
27.08.2006Сент-Этьен Сент-ЭтьенЛанс Ланс3:219
13.08.2006Лилль ЛилльЛанс Ланс4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута