Букари Разак

родился: 25.04.1987

Разак Букари. Все матчи в турнире Чемпионат Франции по футболу. Лига 1 2011-2012
07.05.2012Ренн РеннМонпелье Монпелье0:265
29.04.2012Ренн РеннАяччо Аяччо3:133 Забитый мяч, 85 минута
21.04.2012Брест БрестРенн Ренн0:124
07.04.2012Эвиан Тонон-ле-БенРенн Ренн1:361 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
01.04.2012Ренн РеннЛион Лион1:130
24.03.2012Валансьен ВалансьенРенн Ренн1:045
18.03.2012Ренн РеннТулуза Тулуза0:128
04.03.2012Лорьян ЛорьянРенн Ренн0:211
26.02.2012Ренн РеннЛилль Лилль1:19
19.02.2012Сент-Этьен Сент-ЭтьенРенн Ренн4:016
14.01.2012Кан КанРенн Ренн0:235
21.12.2011Ренн РеннБордо Бордо1:07