родился: 22.04.1980

Игор Будан. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2010-2011
15.05.2011Чезена ЧезенаБрешия Брешия1:090
08.05.2011Кальяри КальяриЧезена Чезена0:274
30.04.2011Чезена ЧезенаИнтер Милан1:277 Забитый мяч, 57 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
23.04.2011Болонья БолоньяЧезена Чезена0:22
20.02.2011Парма ПармаЧезена Чезена2:213
13.02.2011Чезена ЧезенаУдинезе Удине0:338
06.02.2011Наполи НеапольЧезена Чезена2:019
02.02.2011Чезена ЧезенаКатания Катания1:124
30.01.2011Лечче ЛеччеЧезена Чезена1:133 Незабитый пенальти, 81 минута
23.01.2011Милан МиланЧезена Чезена2:053
19.01.2011Интер МиланЧезена Чезена3:212