Джоза Антонио

родился: 21.08.1983

Антонио Джоза. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
18.03.2007Катания КатанияРеджина Реджо ди Калабрия1:412
11.03.2007Реджина Реджо ди КалабрияЛацио Рим2:361
04.03.2007Парма ПармаРеджина Реджо ди Калабрия2:290
28.02.2007Реджина Реджо ди КалабрияФиорентина Флоренция1:138 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
12.11.2006Сиена СиенаРеджина Реджо ди Калабрия0:15
25.10.2006Реджина Реджо ди КалабрияПарма Парма3:247 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
17.09.2006Реджина Реджо ди КалабрияКальяри Кальяри2:190
10.09.2006Палермо ПалермоРеджина Реджо ди Калабрия4:346