Симоне Пепе. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2015-2016
30.04.2016Кьево ВеронаФиорентина Флоренция0:066
24.04.2016Аталанта БергамоКьево Верона1:018
20.04.2016Кьево ВеронаФрозиноне Фрозиноне5:190
17.04.2016Удинезе УдинеКьево Верона0:021
20.03.2016Сампдория ГенуяКьево Верона0:181
17.01.2016Кьево ВеронаЭмполи Эмполи1:171
10.01.2016Болонья БолоньяКьево Верона0:178 Забитый мяч, 79 минута
06.01.2016Кьево ВеронаРома Рим3:39 Забитый мяч, 86 минута
20.12.2015Фиорентина ФлоренцияКьево Верона2:016
06.12.2015Фрозиноне ФрозинонеКьево Верона0:222 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута Удаление (красная карточка), 90 минута
29.11.2015Кьево ВеронаУдинезе Удине2:319
22.11.2015Карпи КарпиКьево Верона1:216
08.11.2015Палермо ПалермоКьево Верона1:015
02.11.2015Кьево ВеронаСампдория Генуя1:113
25.10.2015Кьево ВеронаНаполи Неаполь0:172
18.10.2015Дженоа ГенуяКьево Верона3:228 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
03.10.2015Кьево ВеронаВерона Верона1:137
27.09.2015Сассуоло СассуолоКьево Верона1:164
20.09.2015Кьево ВеронаИнтер Милан0:110
12.09.2015Ювентус ТуринКьево Верона1:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
30.08.2015Кьево ВеронаЛацио Рим4:09