Монтоливо Риккардо

Монтоливо Риккардо (Riccardo Montolivo)

родился: 18.01.1985

Риккардо Монтоливо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2010-2011
22.05.2011Брешия БрешияФиорентина Флоренция2:290
15.05.2011Фиорентина ФлоренцияБолонья Болонья1:190
08.05.2011Интер МиланФиорентина Флоренция3:190
01.05.2011Фиорентина ФлоренцияУдинезе Удине5:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
23.04.2011Кальяри КальяриФиорентина Флоренция1:290
17.04.2011Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин0:090
10.04.2011Фиорентина ФлоренцияМилан Милан1:290
03.04.2011Чезена ЧезенаФиорентина Флоренция2:290 Забитый мяч, 69 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
20.03.2011Фиорентина ФлоренцияРома Рим2:290
13.03.2011Кьево ВеронаФиорентина Флоренция0:190
06.03.2011Фиорентина ФлоренцияКатания Катания3:090
27.02.2011Бари БариФиорентина Флоренция1:190
20.02.2011Фиорентина ФлоренцияСампдория Генуя0:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
23.10.2010Фиорентина ФлоренцияБари Бари2:190
03.10.2010Фиорентина ФлоренцияПалермо Палермо1:273 Удаление (красная карточка), 73 минута
26.09.2010Фиорентина ФлоренцияПарма Парма2:090
22.09.2010Дженоа ГенуяФиорентина Флоренция1:190
18.09.2010Фиорентина ФлоренцияЛацио Рим1:290
12.09.2010Лечче ЛеччеФиорентина Флоренция1:090
29.08.2010Фиорентина ФлоренцияНаполи Неаполь1:190