Чигарини Лука

Чигарини Лука (Luca Cigarini)

родился: 20.06.1986

Лука Чигарини. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
31.05.2009Интер МиланАталанта Бергамо4:390 Забитый мяч, 25 минута
24.05.2009Аталанта БергамоПалермо Палермо2:290
17.05.2009Ювентус ТуринАталанта Бергамо2:290 Забитый мяч, 2 минута
03.05.2009Удинезе УдинеАталанта Бергамо3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
26.04.2009Лацио РимАталанта Бергамо0:172
19.04.2009Аталанта БергамоРеджина Реджо ди Калабрия0:179
11.04.2009Наполи НеапольАталанта Бергамо0:090
22.03.2009Лечче ЛеччеАталанта Бергамо2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
15.03.2009Аталанта БергамоТорино Турин2:090
08.03.2009Милан МиланАталанта Бергамо3:076
01.03.2009Аталанта БергамоКьево Верона0:246
22.02.2009Сампдория ГенуяАталанта Бергамо1:090
08.02.2009Кальяри КальяриАталанта Бергамо0:190 Забитый мяч, 66 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
01.02.2009Аталанта БергамоКатания Катания1:068 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
28.01.2009Аталанта БергамоБолонья Болонья0:190
25.01.2009Сиена СиенаАталанта Бергамо1:045
11.01.2009Палермо ПалермоАталанта Бергамо3:245
26.10.2008Аталанта БергамоМилан Милан0:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
05.10.2008Аталанта БергамоСампдория Генуя4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
28.09.2008Рома РимАталанта Бергамо2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
24.09.2008Аталанта БергамоКальяри Кальяри1:090
20.09.2008Катания КатанияАталанта Бергамо1:090
14.09.2008Болонья БолоньяАталанта Бергамо0:182 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута