Чигарини Лука

Чигарини Лука (Luca Cigarini)

родился: 20.06.1986

Лука Чигарини. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2007-2008
18.05.2008Парма ПармаИнтер Милан0:264 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
27.04.2008Реджина Реджо ди КалабрияПарма Парма2:190 Гол с пенальти, 25 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
27.01.2008Катания КатанияПарма Парма0:090
20.01.2008Интер МиланПарма Парма3:290 Забитый мяч, 40 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 34 минута
13.01.2008Парма ПармаФиорентина Флоренция1:290
22.12.2007Дженоа ГенуяПарма Парма1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
16.12.2007Парма ПармаРеджина Реджо ди Калабрия3:090
02.12.2007Парма ПармаЭмполи Эмполи1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
25.11.2007Лацио РимПарма Парма1:060 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
11.11.2007Парма ПармаЮвентус Турин2:290
04.11.2007Парма ПармаСиена Сиена2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
31.10.2007Палермо ПалермоПарма Парма1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
28.10.2007Парма ПармаЛиворно Ливорно3:229
07.10.2007Парма ПармаРома Рим0:372
30.09.2007Удинезе УдинеПарма Парма2:173
26.09.2007Парма ПармаТорино Турин2:090
22.09.2007Милан МиланПарма Парма1:130
16.09.2007Парма ПармаКальяри Кальяри1:189
02.09.2007Аталанта БергамоПарма Парма2:090
26.08.2007Парма ПармаКатания Катания2:290