Гасбаррони Андреа

родился: 06.08.1981

Андреа Гасбаррони. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
27.05.2007Парма ПармаЭмполи Эмполи3:145 Забитый мяч, 88 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
28.02.2007Асколи АсколиПарма Парма0:027
25.02.2007Удинезе УдинеПарма Парма3:314 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.02.2007Парма ПармаСампдория Генуя0:121
23.12.2006Парма ПармаЛацио Рим1:390
20.12.2006Мессина МессинаПарма Парма1:176
17.12.2006Парма ПармаКьево Верона2:286
10.12.2006Кальяри КальяриПарма Парма0:084
03.12.2006Парма ПармаПалермо Палермо0:071 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
26.11.2006Катания КатанияПарма Парма2:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
19.11.2006Ливорно ЛиворноПарма Парма3:070
12.11.2006Парма ПармаИнтер Милан1:27
04.11.2006Сиена СиенаПарма Парма2:215
29.10.2006Парма ПармаАталанта Бергамо3:162
25.10.2006Реджина Реджо ди КалабрияПарма Парма3:213 Забитый мяч, 85 минута
22.10.2006Парма ПармаАсколи Асколи1:068
15.10.2006Парма ПармаУдинезе Удине0:378
17.09.2006Парма ПармаМилан Милан0:290