Булатов Сергей Александрович

родился: 21.03.1972

Сергей Булатов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1997
09.11.1997Локомотив МоскваКрылья Советов Самара2:190 Забитый мяч, 45 минута
01.11.1997Крылья Советов СамараРостсельмаш Ростов-на-Дону3:075 Гол с пенальти, 50 минута Забитый мяч, 75 минута
18.10.1997Балтика КалининградКрылья Советов Самара2:046
14.10.1997Крылья Советов СамараТюмень Тюмень1:032 Гол с пенальти, 80 минута
04.10.1997Крылья Советов СамараЗенит Санкт-Петербург1:058
27.09.1997ЦСКА МоскваКрылья Советов Самара1:245 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
20.09.1997Крылья Советов СамараКАМАЗ Набережные Челны4:045 Забитый мяч, 62 минута
13.09.1997Черноморец НовороссийскКрылья Советов Самара3:070
23.08.1997Крылья Советов СамараШинник Ярославль0:090
16.08.1997Жемчужина СочиКрылья Советов Самара0:133
09.08.1997Крылья Советов СамараРотор Волгоград1:276 Забитый мяч, 46 минута
06.08.1997Крылья Советов СамараДинамо Москва0:190
02.08.1997Алания ВладикавказКрылья Советов Самара1:190 Гол с пенальти, 40 минута
23.07.1997Факел ВоронежКрылья Советов Самара2:272 Забитый мяч, 28 минута
16.07.1997Крылья Советов СамараЛокомотив-НН Нижний Новгород4:025 Забитый мяч, 80 минута
18.06.1997Балтика КалининградЗенит Санкт-Петербург2:230
14.06.1997ЦСКА МоскваБалтика Калининград1:115
17.05.1997Балтика КалининградСпартак Москва1:122
03.05.1997Балтика КалининградШинник Ярославль1:158
19.04.1997Балтика КалининградРотор Волгоград0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
12.04.1997Алания ВладикавказБалтика Калининград0:056
05.04.1997Балтика КалининградДинамо Москва0:273
02.04.1997Факел ВоронежБалтика Калининград0:274 Гол с пенальти, 58 минута
21.03.1997Балтика КалининградЛокомотив-НН Нижний Новгород1:080 Забитый мяч, 76 минута
16.03.1997Локомотив МоскваБалтика Калининград1:170