родился: 21.03.1972

Сергей Булатов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1998
25.10.1998Балтика КалининградЗенит Санкт-Петербург3:246
17.10.1998Черноморец НовороссийскБалтика Калининград2:15
30.08.1998Балтика КалининградСпартак Москва1:117 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
22.08.1998Тюмень ТюменьБалтика Калининград3:245 Забитый мяч, 77 минута Забитый мяч, 89 минута
15.08.1998Балтика КалининградРостсельмаш Ростов-на-Дону3:046
08.08.1998Балтика КалининградКрылья Советов Самара1:190 Гол с пенальти, 12 минута
01.08.1998Уралан ЭлистаБалтика Калининград2:110
29.07.1998Балтика КалининградАлания Владикавказ1:362
22.07.1998Жемчужина СочиБалтика Калининград2:190
15.07.1998Крылья Советов СамараЖемчужина Сочи0:055 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
01.07.1998Крылья Советов СамараДинамо Москва1:039
24.06.1998Локомотив МоскваКрылья Советов Самара1:020 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
03.06.1998Ротор ВолгоградКрылья Советов Самара2:119
23.05.1998Крылья Советов СамараТорпедо Москва2:03
16.05.1998ЦСКА МоскваКрылья Советов Самара3:020
09.05.1998Крылья Советов СамараСпартак Москва0:246 Предупреждение (жёлтая карточка), 2 минута
02.05.1998Тюмень ТюменьКрылья Советов Самара0:363 Гол с пенальти, 29 минута
25.04.1998Крылья Советов СамараБалтика Калининград0:070
18.04.1998Ростсельмаш Ростов-на-ДонуКрылья Советов Самара3:073
11.04.1998Уралан ЭлистаКрылья Советов Самара1:020
04.04.1998Крылья Советов СамараАлания Владикавказ2:220
28.03.1998Жемчужина СочиКрылья Советов Самара0:265