Чумаченко Евгений

Чумаченко Евгений Викторович

родился: 18.12.1975

Евгений Чумаченко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2001
29.09.2001Металлург ЛипецкСпартак-Орехово Орехово-Зуево1:090
26.09.2001Металлург ЛипецкФабус Бронницы2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 17 минута
21.09.2001Локомотив ЛискиМеталлург Липецк0:390
18.09.2001Елец ЕлецМеталлург Липецк1:190
12.09.2001Спартак ТамбовМеталлург Липецк0:090
03.09.2001Металлург ЛипецкСатурн-2 Московская область3:090
26.08.2001Локомотив КалугаМеталлург Липецк1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута
22.08.2001Арсенал-2 ТулаМеталлург Липецк1:190
15.08.2001Металлург ЛипецкАвангард Курск4:075
12.08.2001Металлург ЛипецкСалют-Энергия Белгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
06.08.2001Дон НовомосковскМеталлург Липецк0:390
03.08.2001Металлург ЛипецкРязань-Агрокомплект Рязань2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
23.07.2001Металлург ЛипецкОрел Орел2:090
20.07.2001Металлург ЛипецкДинамо Брянск4:190 Забитый мяч, 64 минута
14.07.2001Краснознаменск КраснознаменскМеталлург Липецк0:390 Забитый мяч, 26 минута Забитый мяч, 55 минута
25.05.2001Титан МоскваМеталлург Липецк1:390
18.05.2001Металлург ЛипецкЛокомотив Калуга5:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
15.05.2001Металлург ЛипецкАрсенал-2 Тула2:090
04.05.2001Салют-Энергия БелгородМеталлург Липецк0:083
27.04.2001Металлург ЛипецкДон Новомосковск0:090
24.04.2001Рязань-Агрокомплект РязаньМеталлург Липецк1:290