Доссена Андреа

родился: 11.09.1981

Андреа Доссена. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
27.05.2007Удинезе УдинеПалермо Палермо1:290
19.05.2007Милан МиланУдинезе Удине2:390
29.04.2007Удинезе УдинеКатания Катания0:179 Удаление (красная карточка), 79 минута
22.04.2007Реджина Реджо ди КалабрияУдинезе Удине1:190
18.04.2007Удинезе УдинеСампдория Генуя1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
14.04.2007Удинезе УдинеКьево Верона2:190
07.04.2007Сиена СиенаУдинезе Удине2:290
01.04.2007Удинезе УдинеЛацио Рим2:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
22.10.2006Удинезе УдинеИнтер Милан0:090
15.10.2006Парма ПармаУдинезе Удине0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
20.09.2006Сампдория ГенуяУдинезе Удине3:328
17.09.2006Удинезе УдинеТорино Турин2:09
10.09.2006Мессина МессинаУдинезе Удине1:015