Богдани Эрьон

родился: 14.04.1977

Эрьон Богдани. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
27.05.2007Катания КатанияКьево Верона2:051
20.05.2007Кьево ВеронаАсколи Асколи1:051
13.05.2007Реджина Реджо ди КалабрияКьево Верона1:167 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
06.05.2007Кьево ВеронаПарма Парма1:056
28.04.2007Фиорентина ФлоренцияКьево Верона1:037
22.04.2007Кьево ВеронаЛиворно Ливорно2:123 Забитый мяч, 76 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
18.04.2007Лацио РимКьево Верона0:030
14.04.2007Удинезе УдинеКьево Верона2:163
07.04.2007Аталанта БергамоКьево Верона1:060
01.04.2007Кьево ВеронаСампдория Генуя1:161
18.03.2007Кальяри КальяриКьево Верона0:273 Забитый мяч, 55 минута
11.03.2007Кьево ВеронаМессина Мессина1:190
28.02.2007Кьево ВеронаРома Рим2:265 Забитый мяч, 17 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
25.02.2007Кьево ВеронаТорино Турин3:090 Забитый мяч, 2 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута Забитый мяч, 45 минута
18.02.2007Палермо ПалермоКьево Верона1:184
11.02.2007Кьево ВеронаИнтер Милан0:276
28.01.2007Кьево ВеронаЭмполи Эмполи0:059
21.01.2007Сиена СиенаКьево Верона2:190
14.01.2007Кьево ВеронаКатания Катания2:185
23.12.2006Сиена СиенаПалермо Палермо1:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
17.12.2006Сиена СиенаАталанта Бергамо1:146
10.12.2006Сампдория ГенуяСиена Сиена0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
02.12.2006Интер МиланСиена Сиена2:011
26.11.2006Сиена СиенаФиорентина Флоренция1:113
19.11.2006Удинезе УдинеСиена Сиена3:045
12.11.2006Сиена СиенаРеджина Реджо ди Калабрия0:190
04.11.2006Сиена СиенаПарма Парма2:290 Забитый мяч, 77 минута Забитый мяч, 90 минута
29.10.2006Асколи АсколиСиена Сиена0:175
25.10.2006Сиена СиенаКатания Катания1:190
22.10.2006Ливорно ЛиворноСиена Сиена0:063
14.10.2006Сиена СиенаМессина Мессина3:122
01.10.2006Милан МиланСиена Сиена0:016
17.09.2006Сиена СиенаРома Рим1:347
10.09.2006Кьево ВеронаСиена Сиена1:290