Легротталье Никола

родился: 20.10.1976

Никола Легротталье. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2013-2014
19.04.2014Катания КатанияСампдория Генуя2:118
26.03.2014Катания КатанияНаполи Неаполь2:446
16.03.2014Сассуоло СассуолоКатания Катания3:190
26.01.2014Интер МиланКатания Катания0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
06.01.2014Катания КатанияБолонья Болонья2:08
22.12.2013Рома РимКатания Катания4:090
14.12.2013Катания КатанияВерона Верона0:090
08.12.2013Сампдория ГенуяКатания Катания2:090
24.11.2013Торино ТуринКатания Катания4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
09.11.2013Катания КатанияУдинезе Удине1:090
02.11.2013Наполи НеапольКатания Катания2:190
30.10.2013Ювентус ТуринКатания Катания4:090
19.10.2013Кальяри КальяриКатания Катания2:140 Удаление (красная карточка), 40 минута
06.10.2013Катания КатанияДженоа Генуя1:190 Автогол, гол в свои ворота, 87 минута
29.09.2013Катания КатанияКьево Верона2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
22.09.2013Катания КатанияПарма Парма0:090
01.09.2013Катания КатанияИнтер Милан0:390