Самедов Александр

Самедов Александр Сергеевич (Aleksandr Samedov)

родился: 19.07.1984

Александр Самедов. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2014-2015
30.05.2015Зенит Санкт-ПетербургЛокомотив Москва1:090
25.05.2015Локомотив МоскваКубань Краснодар1:174
16.05.2015Локомотив МоскваРубин Казань3:090 Гол с пенальти, 90 минута
10.05.2015Локомотив МоскваЦСКА Москва1:390
03.05.2015Амкар ПермьЛокомотив Москва1:190 Забитый мяч, 90 минута
25.04.2015Краснодар КраснодарЛокомотив Москва1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
18.04.2015Уфа УфаЛокомотив Москва1:082
13.04.2015Урал ЕкатеринбургЛокомотив Москва2:090
08.04.2015Локомотив МоскваТорпедо Москва2:090
04.04.2015Динамо МоскваЛокомотив Москва2:290
22.03.2015Мордовия СаранскЛокомотив Москва0:090
14.03.2015Локомотив МоскваАрсенал Тула0:190
08.03.2015Ростов Ростов-на-ДонуЛокомотив Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
07.12.2014Терек ГрозныйЛокомотив Москва0:090
03.12.2014Локомотив МоскваУрал Екатеринбург1:090
30.11.2014Локомотив МоскваСпартак Москва1:090
24.11.2014Локомотив МоскваУфа Уфа0:072
08.11.2014Торпедо МоскваЛокомотив Москва0:190
02.11.2014Локомотив МоскваДинамо Москва4:290 Забитый мяч, 60 минута
26.10.2014Спартак МоскваЛокомотив Москва1:190
18.10.2014Локомотив МоскваТерек Грозный2:190