Боррьелло Марко

Боррьелло Марко (Marco Borriello)

родился: 18.06.1982

Марко Боррьелло. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
28.05.2017Кальяри КальяриМилан Милан2:170
21.05.2017Сассуоло СассуолоКальяри Кальяри6:261 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
26.02.2017Кротоне КротонеКальяри Кальяри1:236 Забитый мяч, 69 минута
19.02.2017Сампдория ГенуяКальяри Кальяри1:15 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
12.02.2017Кальяри КальяриЮвентус Турин0:276
05.02.2017Аталанта БергамоКальяри Кальяри2:090
29.01.2017Кальяри КальяриБолонья Болонья1:190 Забитый мяч, 90 минута
22.01.2017Рома РимКальяри Кальяри1:090
15.01.2017Кальяри КальяриДженоа Генуя4:190 Забитый мяч, 40 минута Забитый мяч, 60 минута
08.01.2017Милан МиланКальяри Кальяри1:017
22.12.2016Кальяри КальяриСассуоло Сассуоло4:350 Забитый мяч, 62 минута
11.12.2016Кальяри КальяриНаполи Неаполь0:570
04.12.2016Пескара ПескараКальяри Кальяри1:181 Забитый мяч, 24 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
21.09.2016Ювентус ТуринКальяри Кальяри4:046
18.09.2016Кальяри КальяриАталанта Бергамо3:090 Забитый мяч, 8 минута Забитый мяч, 73 минута
11.09.2016Болонья БолоньяКальяри Кальяри2:190
28.08.2016Кальяри КальяриРома Рим2:290 Забитый мяч, 56 минута
21.08.2016Дженоа ГенуяКальяри Кальяри3:190 Забитый мяч, 66 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 36 минута