Антониоли Франческо

вратарь

родился: 14.09.1969

Франческо Антониоли. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
06.05.2012Новара НовараЧезена Чезена3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.12.2011Чезена ЧезенаИнтер Милан0:190
04.12.2011Ювентус ТуринЧезена Чезена2:081 Удаление (красная карточка), 81 минута
27.11.2011Чезена ЧезенаДженоа Генуя2:090
20.11.2011Болонья БолоньяЧезена Чезена0:190
06.11.2011Чезена ЧезенаЛечче Лечче0:190
30.10.2011Парма ПармаЧезена Чезена2:090
26.10.2011Чезена ЧезенаКальяри Кальяри1:190
23.10.2011Сиена СиенаЧезена Чезена2:090
16.10.2011Чезена ЧезенаФиорентина Флоренция0:090