Виджани Лука

родился: 25.08.1976

Лука Виджани. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
18.04.2007Реджина Реджо ди КалабрияМессина Мессина3:130
15.04.2007Ливорно ЛиворноРеджина Реджо ди Калабрия1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
07.04.2007Реджина Реджо ди КалабрияИнтер Милан0:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
31.03.2007Реджина Реджо ди КалабрияСиена Сиена0:121
28.02.2007Реджина Реджо ди КалабрияФиорентина Флоренция1:190
18.02.2007Реджина Реджо ди КалабрияАталанта Бергамо1:159
11.02.2007Торино ТуринРеджина Реджо ди Калабрия1:275
28.01.2007Кальяри КальяриРеджина Реджо ди Калабрия0:290 Забитый мяч, 47 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута Забитый мяч, 58 минута
21.01.2007Реджина Реджо ди КалабрияПалермо Палермо0:090
14.01.2007Аталанта БергамоЛиворно Ливорно5:190
23.12.2006Ливорно ЛиворноТорино Турин1:190
20.12.2006Сампдория ГенуяЛиворно Ливорно4:172 Забитый мяч, 12 минута
17.12.2006Ливорно ЛиворноЛацио Рим1:171
03.12.2006Ливорно ЛиворноКьево Верона0:272
26.11.2006Реджина Реджо ди КалабрияЛиворно Ливорно2:28
19.11.2006Ливорно ЛиворноПарма Парма3:05