Антон Кобялко. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2010
06.11.2010Нижний Новгород Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны3:160
03.11.2010Мордовия СаранскКАМАЗ Набережные Челны1:288
31.10.2010КАМАЗ Набережные ЧелныХимки Химки1:161
27.10.2010КАМАЗ Набережные ЧелныКраснодар Краснодар1:05
24.10.2010КАМАЗ Набережные ЧелныЖемчужина Сочи2:080
17.10.2010Динамо БрянскКАМАЗ Набережные Челны4:074 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
14.10.2010Шинник ЯрославльКАМАЗ Набережные Челны1:224 Забитый мяч, 90 минута
06.10.2010КАМАЗ Набережные ЧелныДинамо Санкт-Петербург2:072
03.10.2010КАМАЗ Набережные ЧелныБалтика Калининград2:173 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
25.09.2010Иртыш ОмскКАМАЗ Набережные Челны0:067
22.09.2010Урал ЕкатеринбургКАМАЗ Набережные Челны1:189
11.09.2010Волга Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны2:263 Забитый мяч, 6 минута Забитый мяч, 17 минута
03.09.2010КАМАЗ Набережные ЧелныКубань Краснодар1:290 Забитый мяч, 3 минута
24.08.2010Луч-Энергия ВладивостокКАМАЗ Набережные Челны0:166 Забитый мяч, 44 минута
21.05.2010КАМАЗ Набережные ЧелныУрал Екатеринбург1:124
02.05.2010Кубань КраснодарКАМАЗ Набережные Челны0:14 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.04.2010Химки ХимкиКАМАЗ Набережные Челны0:215