Паскуале Джованни

родился: 05.01.1982

Джованни Паскуале. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
31.05.2009Удинезе УдинеКальяри Кальяри6:290 Забитый мяч, 58 минута
24.05.2009Сампдория ГенуяУдинезе Удине2:290
16.05.2009Удинезе УдинеМилан Милан2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
09.05.2009Лацио РимУдинезе Удине1:386
03.05.2009Удинезе УдинеАталанта Бергамо3:090 Забитый мяч, 90 минута
25.04.2009Кьево ВеронаУдинезе Удине1:290
12.04.2009Реджина Реджо ди КалабрияУдинезе Удине0:232 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
31.01.2009Наполи НеапольУдинезе Удине2:217
28.01.2009Удинезе УдинеЮвентус Турин2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
18.01.2009Кальяри КальяриУдинезе Удине2:090
11.01.2009Удинезе УдинеСампдория Генуя1:146
21.12.2008Милан МиланУдинезе Удине5:18
14.12.2008Удинезе УдинеЛацио Рим3:34 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
07.12.2008Аталанта БергамоУдинезе Удине3:060
30.11.2008Удинезе УдинеКьево Верона0:168
22.11.2008Фиорентина ФлоренцияУдинезе Удине4:275
29.10.2008Катания КатанияУдинезе Удине0:290
19.10.2008Лечче ЛеччеУдинезе Удине2:256
28.09.2008Удинезе УдинеСиена Сиена2:119
24.09.2008Болонья БолоньяУдинезе Удине0:390
14.09.2008Ювентус ТуринУдинезе Удине1:090