Тавано Франческо

родился: 02.03.1979

Франческо Тавано. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2009-2010
08.11.2009Бари БариЛиворно Ливорно1:090
01.11.2009Ливорно ЛиворноИнтер Милан0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
28.10.2009Ливорно ЛиворноАталанта Бергамо1:090
25.10.2009Рома РимЛиворно Ливорно0:190 Забитый мяч, 40 минута
18.10.2009Ливорно ЛиворноПалермо Палермо1:246
04.10.2009Сиена СиенаЛиворно Ливорно0:076
26.09.2009Ливорно ЛиворноФиорентина Флоренция0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
23.09.2009Болонья БолоньяЛиворно Ливорно2:031
19.09.2009Ювентус ТуринЛиворно Ливорно2:070
12.09.2009Ливорно ЛиворноМилан Милан0:083
30.08.2009Наполи НеапольЛиворно Ливорно3:175
23.08.2009Ливорно ЛиворноКальяри Кальяри0:089