Франческини Даниэле

родился: 13.01.1976

Даниэле Франческини. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2005-2006
21.12.2005Рома РимКьево Верона4:090
11.12.2005Мессина МессинаКьево Верона2:058 Удаление (красная карточка), 58 минута
23.10.2005Кьево ВеронаКальяри Кальяри2:190
16.10.2005Палермо ПалермоКьево Верона2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
02.10.2005Кьево ВеронаТревизо Тревизо0:068
25.09.2005Сампдория ГенуяКьево Верона1:290 Забитый мяч, 37 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
21.09.2005Кьево ВеронаИнтер Милан0:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
18.09.2005Реджина Реджо ди КалабрияКьево Верона1:390 Забитый мяч, 19 минута Забитый мяч, 64 минута
11.09.2005Кьево ВеронаПарма Парма1:090
28.08.2005Ювентус ТуринКьево Верона1:083