Зураб Циклаури. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2002
02.11.2002Уралан ЭлистаТорпедо Москва0:190 Незабитый пенальти, 61 минута
06.10.2002Уралан ЭлистаРостсельмаш Ростов-на-Дону0:067
17.08.2002Сатурн Московская областьУралан Элиста5:275
03.08.2002Уралан ЭлистаТорпедо-ЗИЛ Москва1:090
29.07.2002Сокол СаратовУралан Элиста2:017
24.07.2002Уралан ЭлистаДинамо Москва1:390
20.07.2002Уралан ЭлистаЗенит Санкт-Петербург3:386 Забитый мяч, 29 минута
16.07.2002Торпедо-ЗИЛ МоскваУралан Элиста2:270 Забитый мяч, 61 минута
09.07.2002Уралан ЭлистаСокол Саратов1:145
05.07.2002Локомотив МоскваУралан Элиста1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
01.07.2002Динамо МоскваУралан Элиста1:076
08.05.2002Алания ВладикавказУралан Элиста2:390
04.05.2002Спартак МоскваУралан Элиста0:273 Забитый мяч, 9 минута Забитый мяч, 48 минута
28.04.2002Уралан ЭлистаСатурн Московская область1:256
20.04.2002Уралан ЭлистаРотор Волгоград2:090 Гол с пенальти, 24 минута
13.04.2002Анжи МахачкалаУралан Элиста1:137
07.04.2002Уралан ЭлистаЦСКА Москва3:370 Забитый мяч, 31 минута
31.03.2002Торпедо МоскваУралан Элиста2:290 Забитый мяч, 70 минута
23.03.2002Уралан ЭлистаШинник Ярославль1:190 Забитый мяч, 65 минута
16.03.2002Ростсельмаш Ростов-на-ДонуУралан Элиста2:056
12.03.2002Уралан ЭлистаЛокомотив Москва0:062