Суродин Руслан

Суродин Руслан Андреевич (.)

родился: 26.10.1982

Руслан Суродин. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2014-2015
05.06.2015Черноморец НовороссийскДинамо-ГТС Ставрополь0:190
30.05.2015Динамо-ГТС СтавропольВитязь Крымск2:190
19.05.2015Динамо-ГТС СтавропольТорпедо Армавир4:290
14.05.2015Биолог-Новокубанск ПрогрессДинамо-ГТС Ставрополь1:228
10.05.2015Динамо-ГТС СтавропольДружба Майкоп1:067
04.05.2015Витязь КрымскДинамо-ГТС Ставрополь2:181 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
27.08.2014Таганрог ТаганрогДинамо-ГТС Ставрополь0:090
20.08.2014Динамо-ГТС СтавропольАстрахань Астрахань1:054 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
12.08.2014МИТОС НовочеркасскДинамо-ГТС Ставрополь1:190