Квальярелла Фабио

Квальярелла Фабио (Fabio Quagliarella)

родился: 31.01.1983

Фабио Квальярелла. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2012-2013
17.11.2012Ювентус ТуринЛацио Рим0:067
10.11.2012Пескара ПескараЮвентус Турин1:668 Забитый мяч, 23 минута Забитый мяч, 45 минута Забитый мяч, 53 минута
03.11.2012Ювентус ТуринИнтер Милан1:312
31.10.2012Ювентус ТуринБолонья Болонья2:172 Забитый мяч, 54 минута
20.10.2012Ювентус ТуринНаполи Неаполь2:059
07.10.2012Сиена СиенаЮвентус Турин1:210
25.09.2012Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин0:059
22.09.2012Ювентус ТуринКьево Верона2:080 Забитый мяч, 63 минута Забитый мяч, 68 минута
02.09.2012Удинезе УдинеЮвентус Турин1:415