Квальярелла Фабио

Квальярелла Фабио (Fabio Quagliarella)

родился: 31.01.1983

Фабио Квальярелла. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
27.05.2007Фиорентина ФлоренцияСампдория Генуя5:190 Забитый мяч, 40 минута
20.05.2007Сампдория ГенуяКатания Катания1:090
13.05.2007Ливорно ЛиворноСампдория Генуя1:090
06.05.2007Сампдория ГенуяРеджина Реджо ди Калабрия0:090
29.04.2007Сиена СиенаСампдория Генуя0:290
18.04.2007Удинезе УдинеСампдория Генуя1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
15.04.2007Рома РимСампдория Генуя4:090
07.04.2007Сампдория ГенуяТорино Турин1:084
01.04.2007Кьево ВеронаСампдория Генуя1:190 Забитый мяч, 27 минута
17.03.2007Сампдория ГенуяПалермо Палермо1:181 Забитый мяч, 57 минута
11.03.2007Сампдория ГенуяКальяри Кальяри1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
04.03.2007Лацио РимСампдория Генуя1:090
28.02.2007Сампдория ГенуяАталанта Бергамо2:190
25.02.2007Милан МиланСампдория Генуя1:090
18.02.2007Парма ПармаСампдория Генуя0:190 Забитый мяч, 58 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
11.02.2007Сампдория ГенуяАсколи Асколи2:090
28.01.2007Сампдория ГенуяИнтер Милан0:290
21.01.2007Эмполи ЭмполиСампдория Генуя2:090
14.01.2007Сампдория ГенуяФиорентина Флоренция0:090
20.12.2006Сампдория ГенуяЛиворно Ливорно4:179 Забитый мяч, 47 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута Забитый мяч, 57 минута
17.12.2006Реджина Реджо ди КалабрияСампдория Генуя0:190 Забитый мяч, 68 минута
10.12.2006Сампдория ГенуяСиена Сиена0:045
03.12.2006Мессина МессинаСампдория Генуя0:221 Забитый мяч, 90 минута
26.11.2006Сампдория ГенуяРома Рим2:428
19.11.2006Торино ТуринСампдория Генуя1:090
12.11.2006Сампдория ГенуяКьево Верона3:082 Забитый мяч, 28 минута Забитый мяч, 36 минута
05.11.2006Палермо ПалермоСампдория Генуя2:090
29.10.2006Кальяри КальяриСампдория Генуя1:090
25.10.2006Сампдория ГенуяЛацио Рим2:090 Забитый мяч, 53 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 7 минута
22.10.2006Аталанта БергамоСампдория Генуя3:272 Забитый мяч, 4 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута Забитый мяч, 11 минута
14.10.2006Сампдория ГенуяМилан Милан1:190
01.10.2006Сампдория ГенуяПарма Парма3:290
24.09.2006Асколи АсколиСампдория Генуя1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
20.09.2006Сампдория ГенуяУдинезе Удине3:326
17.09.2006Интер МиланСампдория Генуя1:15