Квальярелла Фабио

Квальярелла Фабио (Fabio Quagliarella)

родился: 31.01.1983

Фабио Квальярелла. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
13.05.2012Ювентус ТуринАталанта Бергамо3:124
02.05.2012Ювентус ТуринЛечче Лечче1:173
22.04.2012Ювентус ТуринРома Рим4:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
11.04.2012Ювентус ТуринЛацио Рим2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
18.02.2012Ювентус ТуринКатания Катания3:190 Забитый мяч, 81 минута
15.02.2012Парма ПармаЮвентус Турин0:022 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
05.02.2012Ювентус ТуринСиена Сиена0:014
28.01.2012Ювентус ТуринУдинезе Удине2:161
08.01.2012Лечче ЛеччеЮвентус Турин0:126
21.12.2011Удинезе УдинеЮвентус Турин0:019
18.12.2011Ювентус ТуринНовара Новара2:077 Забитый мяч, 75 минута
12.12.2011Рома РимЮвентус Турин1:122 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
04.12.2011Ювентус ТуринЧезена Чезена2:040
29.11.2011Наполи НеапольЮвентус Турин3:30
26.11.2011Лацио РимЮвентус Турин0:16
20.11.2011Ювентус ТуринПалермо Палермо3:023
25.09.2011Катания КатанияЮвентус Турин1:19