Резников Станислав

Резников Станислав Викторович

родился: 08.04.1986

Станислав Резников. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2012-2013
21.05.2013Якутия ЯкутскЛуч-Энергия Владивосток1:232
12.05.2013Сибиряк БратскЛуч-Энергия Владивосток1:281
09.05.2013Сибирь-2 НовосибирскЛуч-Энергия Владивосток0:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
03.05.2013Луч-Энергия ВладивостокСмена Комсомольск-на-Амуре0:066
30.04.2013Луч-Энергия ВладивостокАмур Благовещенск3:138
26.04.2013Луч-Энергия ВладивостокРадиан-Байкал Иркутск3:268
22.04.2013Чита ЧитаЛуч-Энергия Владивосток1:056
29.10.2012Луч-Энергия ВладивостокРадиан-Байкал Иркутск3:183
20.10.2012Динамо БарнаулЛуч-Энергия Владивосток1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута Удаление после двух предупреждений, 81 минута
17.10.2012Иртыш ОмскЛуч-Энергия Владивосток2:367
11.10.2012Луч-Энергия ВладивостокЯкутия Якутск3:169
29.09.2012Луч-Энергия ВладивостокСибирь-2 Новосибирск0:032
22.09.2012Смена Комсомольск-на-АмуреЛуч-Энергия Владивосток0:285
19.09.2012Амур БлаговещенскЛуч-Энергия Владивосток0:076
12.09.2012Луч-Энергия ВладивостокСахалин Южно-Сахалинск2:246
06.09.2012Сахалин Южно-СахалинскЛуч-Энергия Владивосток1:168
30.08.2012Луч-Энергия ВладивостокДинамо Барнаул1:146