Станислав Резников. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2007
05.11.2007Анжи МахачкалаНоста Новотроицк2:278
02.11.2007Терек ГрозныйНоста Новотроицк3:069
26.10.2007Носта НовотроицкСибирь Новосибирск0:558
23.10.2007Носта НовотроицкМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:058 Забитый мяч, 9 минута
16.10.2007Звезда ИркутскНоста Новотроицк0:090
13.10.2007СКА-Энергия ХабаровскНоста Новотроицк0:376 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
06.10.2007Носта НовотроицкСалют-Энергия Белгород1:076
03.10.2007Носта НовотроицкСКА Ростов-на-Дону6:077
26.09.2007Авангард КурскНоста Новотроицк0:076
23.09.2007Динамо БрянскНоста Новотроицк0:257 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
30.06.2007Носта НовотроицкЗвезда Иркутск3:067
20.06.2007Салют-Энергия БелгородНоста Новотроицк1:163 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
20.05.2007Носта НовотроицкТекстильщик-Телеком Иваново0:08
10.05.2007Носта НовотроицкСодовик Стерлитамак1:013
17.04.2007Носта НовотроицкБалтика Калининград2:066