Де Росси Даниэле (Daniele De Rossi)

родился: 24.07.1983

Росси Де. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2011-2012
13.05.2012Чезена ЧезенаРома Рим2:390 Забитый мяч, 49 минута
05.05.2012Рома РимКатания Катания2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
01.05.2012Кьево ВеронаРома Рим0:090
25.04.2012Рома РимФиорентина Флоренция1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.04.2012Ювентус ТуринРома Рим4:090
11.04.2012Рома РимУдинезе Удине3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
19.02.2012Рома РимПарма Парма1:090
08.02.2012Катания КатанияРома Рим1:155 Забитый мяч, 28 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
05.02.2012Рома РимИнтер Милан4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
08.01.2012Рома РимКьево Верона2:079
21.12.2011Болонья БолоньяРома Рим0:290
18.12.2011Наполи НеапольРома Рим1:390
12.12.2011Рома РимЮвентус Турин1:190 Забитый мяч, 6 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
04.12.2011Фиорентина ФлоренцияРома Рим3:090
25.11.2011Удинезе УдинеРома Рим2:090
20.11.2011Рома РимЛечче Лечче2:190
05.11.2011Новара НовараРома Рим0:279
29.10.2011Рома РимМилан Милан2:390
26.10.2011Дженоа ГенуяРома Рим2:190
23.10.2011Рома РимПалермо Палермо1:090
16.10.2011Лацио РимРома Рим2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута