Курчи Джанлука

вратарь

родился: 12.07.1985

Джанлука Курчи. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
02.11.2008Сиена СиенаФиорентина Флоренция1:090
25.10.2008Сиена СиенаКатания Катания1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
19.10.2008Дженоа ГенуяСиена Сиена1:090
05.10.2008Сиена СиенаРома Рим1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
28.09.2008Удинезе УдинеСиена Сиена2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
24.09.2008Сиена СиенаСампдория Генуя0:090
21.09.2008Лечче ЛеччеСиена Сиена1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
14.09.2008Сиена СиенаКальяри Кальяри2:090
31.08.2008Аталанта БергамоСиена Сиена1:090