Барцальи Андреа

Барцальи Андреа (Andrea Barzagli)

родился: 08.05.1981

Андреа Барцальи. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2012-2013
11.05.2013Ювентус ТуринКальяри Кальяри1:114
05.05.2013Ювентус ТуринПалермо Палермо1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
28.04.2013Торино ТуринЮвентус Турин0:290
21.04.2013Ювентус ТуринМилан Милан1:090
15.04.2013Лацио РимЮвентус Турин0:290
30.03.2013Интер МиланЮвентус Турин1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
09.12.2012Палермо ПалермоЮвентус Турин0:190
01.12.2012Ювентус ТуринТорино Турин3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
25.11.2012Милан МиланЮвентус Турин1:090
17.11.2012Ювентус ТуринЛацио Рим0:090
10.11.2012Пескара ПескараЮвентус Турин1:690
03.11.2012Ювентус ТуринИнтер Милан1:390
31.10.2012Ювентус ТуринБолонья Болонья2:190
28.10.2012Катания КатанияЮвентус Турин0:190
20.10.2012Ювентус ТуринНаполи Неаполь2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
07.10.2012Сиена СиенаЮвентус Турин1:290
29.09.2012Ювентус ТуринРома Рим4:190
25.09.2012Фиорентина ФлоренцияЮвентус Турин0:090
16.09.2012Дженоа ГенуяЮвентус Турин1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 69 минута
02.09.2012Удинезе УдинеЮвентус Турин1:490
25.08.2012Ювентус ТуринПарма Парма2:090