Зеедорф Кларенс

родился: 01.04.1976

Кларенс Зеедорф. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
14.01.2007Милан МиланРеджина Реджо ди Калабрия3:190 Забитый мяч, 35 минута
23.12.2006Удинезе УдинеМилан Милан0:386 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
05.11.2006Аталанта БергамоМилан Милан2:031
29.10.2006Милан МиланИнтер Милан3:490 Забитый мяч, 51 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
25.10.2006Кьево ВеронаМилан Милан0:190
22.10.2006Милан МиланПалермо Палермо0:277
14.10.2006Сампдория ГенуяМилан Милан1:190
01.10.2006Милан МиланСиена Сиена0:075
24.09.2006Ливорно ЛиворноМилан Милан0:090
20.09.2006Милан МиланАсколи Асколи1:029
17.09.2006Парма ПармаМилан Милан0:290 Забитый мяч, 26 минута
10.09.2006Милан МиланЛацио Рим2:190