Роман Павлюченко. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
09.05.2010Бернли БернлиТоттенхэм Лондон4:227
05.05.2010Манчестер Сити МанчестерТоттенхэм Лондон0:19
01.05.2010Тоттенхэм ЛондонБолтон Болтон1:087
24.04.2010Манчестер Юнайтед МанчестерТоттенхэм Лондон3:176
17.04.2010Тоттенхэм ЛондонЧелси Лондон2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
14.04.2010Тоттенхэм ЛондонАрсенал Лондон2:189
03.04.2010Сандерленд СандерлендТоттенхэм Лондон3:171
27.03.2010Тоттенхэм ЛондонПортсмут Портсмут2:011
20.03.2010Сток Сити Сток-он-ТрентТоттенхэм Лондон1:236
13.03.2010Тоттенхэм ЛондонБлэкберн Блэкберн3:190 Забитый мяч, 55 минута Забитый мяч, 85 минута
28.02.2010Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль2:182 Забитый мяч, 11 минута
21.02.2010Уиган УиганТоттенхэм Лондон0:317 Забитый мяч, 84 минута Забитый мяч, 90 минута
31.10.2009Арсенал ЛондонТоттенхэм Лондон3:025
24.10.2009Тоттенхэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:126
29.08.2009Тоттенхэм ЛондонБирмингем Бирмингем2:110
16.08.2009Тоттенхэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль2:10