Донати Массимо

родился: 26.03.1981

Массимо Донати. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2010-2011
20.02.2011Лацио РимБари Бари1:090
13.02.2011Бари БариДженоа Генуя0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 22 минута
06.02.2011Брешия БрешияБари Бари2:090
03.02.2011Бари БариИнтер Милан0:390
30.01.2011Кальяри КальяриБари Бари2:187 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
16.01.2011Ювентус ТуринБари Бари2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
09.01.2011Бари БариБолонья Болонья0:274
06.01.2011Лечче ЛеччеБари Бари0:190
19.12.2010Бари БариПалермо Палермо1:190
12.12.2010Рома РимБари Бари1:090
05.12.2010Сампдория ГенуяБари Бари3:090
28.11.2010Бари БариЧезена Чезена1:183 Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
14.11.2010Бари БариПарма Парма0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута Удаление после двух предупреждений, 84 минута
19.09.2010Бари БариКальяри Кальяри0:065
12.09.2010Наполи НеапольБари Бари2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 56 минута
29.08.2010Бари БариЮвентус Турин1:075 Забитый мяч, 43 минута