Лукарелли Кристиано

родился: 04.10.1975

Кристиано Лукарелли. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
27.05.2007Ливорно ЛиворноАталанта Бергамо4:260 Забитый мяч, 45 минута Гол с пенальти, 57 минута
13.05.2007Ливорно ЛиворноСампдория Генуя1:090
06.05.2007Лацио РимЛиворно Ливорно1:090
22.04.2007Кьево ВеронаЛиворно Ливорно2:190 Забитый мяч, 18 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
18.04.2007Ливорно ЛиворноКальяри Кальяри2:190 Забитый мяч, 5 минута
15.04.2007Ливорно ЛиворноРеджина Реджо ди Калабрия1:190 Забитый мяч, 28 минута
07.04.2007Парма ПармаЛиворно Ливорно1:090
01.04.2007Ливорно ЛиворноКатания Катания4:190 Забитый мяч, 20 минута Гол с пенальти, 82 минута Забитый мяч, 90 минута
21.01.2007Ливорно ЛиворноРома Рим1:190 Гол с пенальти, 21 минута
14.01.2007Аталанта БергамоЛиворно Ливорно5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
23.12.2006Ливорно ЛиворноТорино Турин1:190 Забитый мяч, 61 минута
20.12.2006Сампдория ГенуяЛиворно Ливорно4:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 43 минута
17.12.2006Ливорно ЛиворноЛацио Рим1:190 Забитый мяч, 65 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 26 минута
09.12.2006Палермо ПалермоЛиворно Ливорно3:090
03.12.2006Ливорно ЛиворноКьево Верона0:290
26.11.2006Реджина Реджо ди КалабрияЛиворно Ливорно2:282 Забитый мяч, 27 минута
19.11.2006Ливорно ЛиворноПарма Парма3:031 Забитый мяч, 82 минута
05.11.2006Ливорно ЛиворноУдинезе Удине1:090
29.10.2006Ливорно ЛиворноЭмполи Эмполи0:090
25.10.2006Интер МиланЛиворно Ливорно4:145 Забитый мяч, 70 минута
22.10.2006Ливорно ЛиворноСиена Сиена0:090