Лукарелли Кристиано

родился: 04.10.1975

Кристиано Лукарелли. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2005-2006
14.05.2006Сиена СиенаЛиворно Ливорно0:090
07.05.2006Ливорно ЛиворноСампдория Генуя0:090
30.04.2006Милан МиланЛиворно Ливорно2:090
22.04.2006Ливорно ЛиворноПалермо Палермо3:190 Гол с пенальти, 4 минута Забитый мяч, 41 минута Забитый мяч, 51 минута
15.04.2006Лацио РимЛиворно Ливорно3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
08.04.2006Ливорно ЛиворноУдинезе Удине0:290
02.04.2006Кьево ВеронаЛиворно Ливорно2:190 Забитый мяч, 40 минута
26.03.2006Эмполи ЭмполиЛиворно Ливорно2:190 Гол с пенальти, 87 минута
18.03.2006Ливорно ЛиворноЮвентус Турин1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
05.03.2006Ливорно ЛиворноКальяри Кальяри0:190
25.02.2006Реджина Реджо ди КалабрияЛиворно Ливорно1:190
18.02.2006Ливорно ЛиворноИнтер Милан0:090
12.02.2006Ливорно ЛиворноФиорентина Флоренция2:090 Гол с пенальти, 67 минута Забитый мяч, 75 минута
08.02.2006Асколи АсколиЛиворно Ливорно0:090
05.02.2006Ливорно ЛиворноМессина Мессина2:290 Забитый мяч, 54 минута Забитый мяч, 66 минута
29.01.2006Рома РимЛиворно Ливорно3:090
22.01.2006Ливорно ЛиворноТревизо Тревизо1:190
18.01.2006Лечче ЛеччеЛиворно Ливорно0:090
15.01.2006Ливорно ЛиворноСиена Сиена2:290 Забитый мяч, 52 минута
08.01.2006Сампдория ГенуяЛиворно Ливорно0:290 Забитый мяч, 8 минута Забитый мяч, 90 минута
21.12.2005Ливорно ЛиворноМилан Милан0:390
18.12.2005Палермо ПалермоЛиворно Ливорно0:290
11.12.2005Ливорно ЛиворноЛацио Рим2:190 Забитый мяч, 79 минута
04.12.2005Удинезе УдинеЛиворно Ливорно0:290 Забитый мяч, 73 минута
26.11.2005Ливорно ЛиворноКьево Верона0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 31 минута
20.11.2005Ливорно ЛиворноЭмполи Эмполи2:090 Забитый мяч, 87 минута
06.11.2005Ювентус ТуринЛиворно Ливорно3:088
30.10.2005Ливорно ЛиворноПарма Парма2:090 Забитый мяч, 16 минута
26.10.2005Кальяри КальяриЛиворно Ливорно1:190
23.10.2005Ливорно ЛиворноРеджина Реджо ди Калабрия1:090 Забитый мяч, 88 минута
02.10.2005Фиорентина ФлоренцияЛиворно Ливорно3:216 Удаление (красная карточка), 16 минута
25.09.2005Ливорно ЛиворноАсколи Асколи2:090 Гол с пенальти, 78 минута
21.09.2005Мессина МессинаЛиворно Ливорно0:090
18.09.2005Ливорно ЛиворноРома Рим0:090
11.09.2005Тревизо ТревизоЛиворно Ливорно0:190 Забитый мяч, 90 минута
27.08.2005Ливорно ЛиворноЛечче Лечче2:190 Забитый мяч, 14 минута