Астафьев Максим

Астафьев Максим Юрьевич (Maksim Astafyev)

родился: 08.12.1982

Максим Астафьев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Запад 2018-2019
02.06.2019Локомотив-2 МоскваЛенинградец Ленинградская обл.5:390 Забитый мяч, 76 минута
26.05.2019Ленинградец Ленинградская обл.Торпедо Владимир1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
19.05.2019Велес МоскваЛенинградец Ленинградская обл.2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
11.05.2019Ленинградец Ленинградская обл.Текстильщик Иваново0:190
04.05.2019Долгопрудный ДолгопрудныйЛенинградец Ленинградская обл.3:090
27.04.2019Ленинградец Ленинградская обл.Муром Муром0:090
21.04.2019Чертаново-2 МоскваЛенинградец Ленинградская обл.0:190
13.04.2019Ленинградец Ленинградская обл.Энергия Великие Луки3:190
10.11.2018Ленинградец Ленинградская обл.Коломна Коломна2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.11.2018Псков-747 ПсковЛенинградец Ленинградская обл.2:190 Забитый мяч, 70 минута
20.10.2018Ленинградец Ленинградская обл.Днепр Смоленск4:190 Забитый мяч, 24 минута
12.10.2018Торпедо ВладимирЛенинградец Ленинградская обл.0:290
06.10.2018Ленинградец Ленинградская обл.Велес Москва0:290
28.09.2018Текстильщик ИвановоЛенинградец Ленинградская обл.3:190 Забитый мяч, 64 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
22.09.2018Ленинградец Ленинградская обл.Долгопрудный Долгопрудный1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
14.09.2018Муром МуромЛенинградец Ленинградская обл.0:090
09.09.2018Ленинградец Ленинградская обл.Чертаново-2 Москва2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута