Беслан Аджинджал. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2003
01.11.2003Сокол СаратовСКА-Энергия Хабаровск1:090
29.10.2003Сокол СаратовЛокомотив Чита2:190 Забитый мяч, 48 минута
18.10.2003Кристалл СмоленскСокол Саратов2:490
10.10.2003Сокол СаратовГазовик-Газпром Ижевск1:190
07.10.2003Сокол СаратовНефтехимик Нижнекамск0:044
30.09.2003Мордовия СаранскСокол Саратов2:190
27.09.2003Лада ТольяттиСокол Саратов0:290
17.09.2003Сокол СаратовВолгарь-Газпром Астрахань4:190 Забитый мяч, 25 минута
10.09.2003Сокол СаратовУрал Екатеринбург0:090
07.09.2003Сокол СаратовАмкар Пермь0:090
31.08.2003Динамо Санкт-ПетербургСокол Саратов4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута Незабитый пенальти, 63 минута
28.08.2003Балтика КалининградСокол Саратов3:290 Забитый мяч, 61 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
20.08.2003Сокол СаратовКубань Краснодар3:090
10.08.2003Спартак НальчикСокол Саратов1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
07.08.2003Терек ГрозныйСокол Саратов1:090
31.07.2003Сокол СаратовМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090
28.07.2003Сокол СаратовТомь Томск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
22.07.2003Факел ВоронежСокол Саратов2:190 Гол с пенальти, 41 минута
19.07.2003Металлург ЛипецкСокол Саратов0:090