Таре Игли

родился: 25.07.1973

Игли Таре. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2005-2006
14.05.2006Лацио РимПарма Парма1:013
22.04.2006Ювентус ТуринЛацио Рим1:120 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
08.02.2006Палермо ПалермоЛацио Рим3:133
29.01.2006Тревизо ТревизоЛацио Рим0:128 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
18.01.2006Мессина МессинаЛацио Рим1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута
15.01.2006Парма ПармаЛацио Рим1:15
08.01.2006Лацио РимАсколи Асколи4:123 Забитый мяч, 80 минута
21.12.2005Лечче ЛеччеЛацио Рим0:05
17.12.2005Лацио РимЮвентус Турин1:120
11.12.2005Ливорно ЛиворноЛацио Рим2:190
04.12.2005Лацио РимСиена Сиена3:290 Забитый мяч, 79 минута
27.11.2005Эмполи ЭмполиЛацио Рим2:323 Забитый мяч, 77 минута
20.11.2005Сампдория ГенуяЛацио Рим2:090