Ливерани Фабио

родился: 29.04.1976

Фабио Ливерани. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2005-2006
19.02.2006Фиорентина ФлоренцияЛацио Рим1:290
08.02.2006Палермо ПалермоЛацио Рим3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
04.12.2005Лацио РимСиена Сиена3:290
27.11.2005Эмполи ЭмполиЛацио Рим2:390 Забитый мяч, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
30.10.2005Реджина Реджо ди КалабрияЛацио Рим1:046 Предупреждение (жёлтая карточка), 28 минута
26.10.2005Лацио РимКьево Верона2:290
23.10.2005Рома РимЛацио Рим1:190
16.10.2005Лацио РимФиорентина Флоренция1:090
25.09.2005Лацио РимПалермо Палермо4:273
21.09.2005Милан МиланЛацио Рим2:064