Баронио Роберто

родился: 11.12.1977

Роберто Баронио. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2005-2006
08.02.2006Удинезе УдинеРеджина Реджо ди Калабрия1:290
29.01.2006Удинезе УдинеФиорентина Флоренция0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута Удаление после двух предупреждений, 22 минута
22.01.2006Удинезе УдинеРома Рим1:490
18.01.2006Эмполи ЭмполиУдинезе Удине1:190
08.01.2006Лацио РимАсколи Асколи4:112
04.12.2005Лацио РимСиена Сиена3:20
20.11.2005Сампдория ГенуяЛацио Рим2:090
05.11.2005Лацио РимИнтер Милан0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
30.10.2005Реджина Реджо ди КалабрияЛацио Рим1:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
21.09.2005Милан МиланЛацио Рим2:026
11.09.2005Кальяри КальяриЛацио Рим1:180 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута