Оддо Массимо

родился: 14.06.1976

Массимо Оддо. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2006-2007
27.05.2007Реджина Реджо ди КалабрияМилан Милан2:027
13.05.2007Катания КатанияМилан Милан1:190
18.04.2007Асколи АсколиМилан Милан2:590
18.03.2007Милан МиланАталанта Бергамо1:090
11.03.2007Интер МиланМилан Милан2:162
04.03.2007Милан МиланКьево Верона3:190 Забитый мяч, 55 минута
25.02.2007Милан МиланСампдория Генуя1:010 Удаление (красная карточка), 10 минута
03.12.2006Фиорентина ФлоренцияЛацио Рим1:046
19.11.2006Мессина МессинаЛацио Рим1:490 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
12.11.2006Лацио РимУдинезе Удине5:090 Забитый мяч, 78 минута
05.11.2006Эмполи ЭмполиЛацио Рим1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
29.10.2006Лацио РимРеджина Реджо ди Калабрия0:090
15.10.2006Лацио РимКальяри Кальяри0:090 Незабитый пенальти, 9 минута Удаление (красная карточка), 90 минута
30.09.2006Торино ТуринЛацио Рим0:490 Гол с пенальти, 56 минута Забитый мяч, 68 минута
24.09.2006Лацио РимАталанта Бергамо1:090
20.09.2006Кьево ВеронаЛацио Рим0:190 Гол с пенальти, 65 минута
17.09.2006Лацио РимПалермо Палермо1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
10.09.2006Милан МиланЛацио Рим2:190