Фавалли Джузеппе

родился: 08.01.1972

Джузеппе Фавалли. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2008-2009
31.05.2009Фиорентина ФлоренцияМилан Милан0:278
24.05.2009Милан МиланРома Рим2:390
10.05.2009Милан МиланЮвентус Турин1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута Удаление после двух предупреждений, 85 минута
03.05.2009Катания КатанияМилан Милан0:290
26.04.2009Милан МиланПалермо Палермо3:090
11.04.2009Кьево ВеронаМилан Милан0:190
05.04.2009Милан МиланЛечче Лечче2:090
22.03.2009Наполи НеапольМилан Милан0:072
15.03.2009Сиена СиенаМилан Милан1:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
01.03.2009Сампдория ГенуяМилан Милан2:135 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
22.02.2009Милан МиланКальяри Кальяри1:090
28.01.2009Милан МиланДженоа Генуя1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
25.01.2009Болонья БолоньяМилан Милан1:490
17.01.2009Милан МиланФиорентина Флоренция1:090
11.01.2009Рома РимМилан Милан2:290
21.12.2008Милан МиланУдинезе Удине5:190
07.12.2008Милан МиланКатания Катания1:045
16.11.2008Милан МиланКьево Верона1:090
09.11.2008Лечче ЛеччеМилан Милан1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
02.11.2008Милан МиланНаполи Неаполь1:075
29.10.2008Милан МиланСиена Сиена2:190
24.09.2008Реджина Реджо ди КалабрияМилан Милан1:290
14.09.2008Дженоа ГенуяМилан Милан2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута