Владимиров Александр

Владимиров Александр Владиславович

вратарь

родился: 24.01.1977

Александр Владимиров. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2009
26.06.2009Горняк УчалыТюмень Тюмень2:190
23.06.2009Горняк УчалыЧелябинск Челябинск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
14.06.2009Мордовия СаранскГорняк Учалы0:090
11.06.2009Волга УльяновскГорняк Учалы2:090
30.05.2009Горняк УчалыГазовик Оренбург2:090
19.05.2009Уфа УфаГорняк Учалы1:090
10.05.2009Нефтехимик НижнекамскГорняк Учалы0:190
07.05.2009СОЮЗ-Газпром ИжевскГорняк Учалы4:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
29.04.2009Горняк УчалыЛада Тольятти2:190
26.04.2009Горняк УчалыСокол Саратов1:090